AnsprechpartnerInnen

Detaillierte Informationen finden Sie unter »MitarbeiterInnen in der Navigation«

Name Telefon E-Mail
Barbara Neundlinger
(Geschäftsführerin)
0228 / 201 67 - 25 neundlinger@kupoge.de
Dr. Norbert Sievers
(Leiter des Instituts für Kulturpolitik)
0228 / 201 67 - 20 sievers@kupoge.de
Ulrike Blumenreich
(Institut für Kulturpolitik)
0228 / 201 67 - 22 blumenreich@kupoge.de
Ralf Brünglinghaus
(Institut für Kulturpolitik)
0228 / 201 67 - 27 bruenglinghaus@kupoge.de
Jochen Butt-Posnik
(Kontaktstelle EfBB)
0228 / 201 35 - 29 butt-posnik@kontaktstelle-efbb.de
Aida Darida-Schmidt
(Mitgliederverwaltung)
0228 / 201 67 - 36 darida-schmidt@kupoge.de
Christiane Dohms
(CED Kultur)
0228 / 201 35 - 0 dohms@ced-kultur.eu
Annette Fischenich
(Finanzbuchhaltung)
0228 / 201 67 - 36 fischenich@kupoge.de
Jeanette Franza
(Kontaktstelle EfBB)
0228 / 201 67 - 21 franza@kontaktstelle-efbb.de
Katrin Hüfner
(Sekretariat)
0228 / 201 67 - 0 post@kupoge.de
Sophia Hodge
(CED Kultur)
0228 / 201 35 - 27 hodge@ced-kultur.eu
Stefanie Ismaili-Rohleder
(Kontaktstelle EfBB)
0228 / 201 67 - 21 ismaili@kontaktstelle-efbb.de
Christina Kalka
(CED-Kultur)
0228 / 201 35 - 26 kalka@ced-kultur.eu
Franz Kröger
(Institut für Kulturpolitik)
0228 / 201 67 - 28 kroeger@kupoge.de
Andrea Lahouse
(Verwaltungsleitung)
0228 / 201 67 - 35 lahouse@kupoge.de
Dr. Ole Löding
(Institut für Kulturpolitik)
0228 / 24 13 18 loeding@kupoge.de
Janine Mertens
(KuPoGe)
0228 / 201 67 - 26 mertens@kupoge.de
Lotte Pfeiffer
(Institut für Kulturpolitik)
0228 / 201 67 - 26 pfeiffer@kupoge.de
Lea Stöver
(CED Kultur)
0228 / 201 35 - 33 stoever@ced-kultur.eu
Christine Wingert
(Institut für Kulturpolitik)
0228 / 201 67 - 24 wingert@kupoge.de

Kontaktformular

Persönliche Angaben

Anfrage